CARRINHO
0 itens
Atendimento
Online

Bicicleta PRthree - Triathlon - Quintana Roo

Ref: PRTHREE
tamanho:
cor:

por R$ 15.999,99

Calcule o frete, informe seu cep

botão comprar

informações produto

Quadro full carbon: Disponivel nos tamanhos 48-50-52-56

Grupo Shimano 105 11 velocidades 

Pedivela FSA Gossamer 52x36

Clip Profile T4+

Rodas Shimano RS10

Opção de rodas de carbono por mais R$4500,00

 

 

Descrição Técnica

 4850525456
Seat Tube (C-T)4850525456
Top Tube Length (CM)4749515354.5
Head Tube Length (CM)7.49.511.514.215.8
Head Tube Angle7172727272
Seat Tube Angle77/83˚77/83˚77/83˚77/83˚77/83˚
Chainstay Length39.539.539.539.539.5
Wheelbase (CM)95.796.899.5101.7103.1
Standover Height7375777981.5
Front Center (CM)57.458.46163.364.7
BB Drop (CM)7.357.357.357.357.35
Fork Rake (CM)4.84.84.84.84.8
Wheelsize700700700700700
Stack4850525456
Reach38394142.543.5
CADASTRE-SE E RECEBA NOVIDADES